McAfee Enteprise Mobility

McAfee Enterprise Mobility Management (McAfee EMM) позволяет компаниям дать своим сотрудникам возможность работать с мобильными устройствами в безопасном, простом и оптимизированном режиме.

Безопасность
Работа с мобильными устройствами и данными на мобильных устройствах связана с риском их утери и кражи, а также с риском несанкционированного доступа к ним. Создание объектов интеллектуальной собственности, списков партнеров и клиентов, а также коммерческих секретов стоит компаниям большого труда, поэтому одним из основных приоритетов в их работе является защита этих мобильных данных с помощью простых в использовании и легких в управлении средств защиты на основе политик.

Использование личных устройств на рабочем месте
Набирающая популярность тенденция использовать на рабочем месте свои личные устройства (Bring Your Own Device — BYOD) дает сотрудникам свободу в выборе устройств, но создает дополнительные трудности в работе ИТ-отдела. Если принадлежащее сотруднику устройство, ориентированное на потребительский рынок, используется в рабочих целях, то возникает ряд дополнительных вопросов, касающихся конфиденциальности пользователя, контроля за устройством, порядка использования устройства, политик, безопасности и защиты данных, на которые необходимо найти ответ для обеспечения защищенности коммерческих данных.

Управление мобильными устройствами
Перегруженные работой ИТ-отделы по достоинству оценят возможность управлять мобильными устройствами (включая создание политик, настройку и защиту устройств) с помощью веб-консоли. В ее основе — надежная комплексная инфраструктура управления McAfee ePolicy Orchestrator (McAfee ePO).

0
Good EMM
Sencha

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории