Microsoft Dynamics CRM

Система от Microsoft Dynamics предлагает возможность работы как на инфраструктуре компании, так и в облачных сервисах, чтобы полностью соответствовать нуждам и возможностям любого бизнеса. Компания предлагает мобильные приложения и платформы, позволяющие управлять отношениями с вашими клиентами на любых девайсах, а также инструменты, позволяющие интегрировать функции анализа данных социальных медиа напрямую в вашу CRM систему.

Microsoft Dynamics CRM позволит вашей компании увеличить эффективность продаж, обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов компании, а также принимать обоснованные и своевременные решения на основании информации содержащейся в системе.

Microsoft Dynamics CRM — легкое в использовании, настройке и поддержке бизнес-приложение, которое может быть интегрировано с другими системами.

Увеличить эффективность продаж

Microsoft Dynamics CRM позволит вам сократить цикл продажи и увеличить число успешных сделок при помощи функциональности управления работой с потенциальными клиентами и управления возможностями, а также благодаря автоматизации процесса продажи, создания коммерческих предложений и управления заказами клиентов.

Обеспечить высокий уровень сервиса

Единая база знаний, маршрутизация запросов и построение очередей запросов позволят вам сделать процесс обслуживания клиентов наиболее эффективным.

Принимать обоснованные и своевременные решения

Набор отчетов, заложенный в Microsoft Dynamics CRM, а также обширные возможности фильтрации и отбора записей, позволят вам прогнозировать продажи, измерять активность и эффективность работы сотрудников, анализировать продажи и качество сервиса, предоставляемого вашей компанией, выявлять тенденции, проблемы и возможности для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Доступ к информации

Взаимосвязанные модули «Продажи», «Сервис» и «Маркетинг», позволят сотрудникам разных подразделений компании легко получить доступ к нужной информации о каждом клиенте.

Легко использовать

Интуитивно понятный интерфейс даст возможность вашим сотрудником буквально сразу начать работать в Microsoft Dynamics CRM.

Легкая настройка и масштабирование

Вы можете легко сконфигурировать пользовательский интерфейс, внести изменения в систему и настроить бизнес процессы под потребности вашей компании. Решение на базе Microsoft Dynamics CRM легко масштабируется вместе с ростом Вашего бизнеса и быстро адаптируется под изменяющиеся потребности вашей компании.

Outlook клиент

Сотрудники могут работать в системе непосредственно из Microsoft Outlook как в online, так и в offline (локально) режимах.

Microsoft Office

Интеграция с Microsoft Office позволяет пользователям создавать печатные документы, формировать письма клиентам используя функцию слияния Microsoft Word. Также вы можете использовать широкие возможность экспорта данных в Microsoft Excel.

Другие приложения и Web сервисы

Функциональность Microsoft Dynamics CRM может быть доступна через платформенные программные интерфейсы (API) для интеграции с другими приложениями и web-сервисами.

 

 

1
SugarCRM
Freshdesk

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории