Google Analytics

Google Analytics содержит множество функций и отчетов, с помощью которых вы сможете проанализировать и усовершенствовать свой подход к интернет-рекламе.

В отчетах Google Analytics по AdWords представлены показатели эффективности для трафика AdWords. Это позволяет узнать, что происходит после того, как пользователи нажимают на ваши объявления. Вы можете просмотреть показатели использования сайта, число конверсий, данные по электронной торговле, а также сведения о доходах, например ROI (рентабельность инвестиций) и доход от клика.

Если вы размещаете медийную рекламу, то можете воспользоваться такими рекламными функциями Google Analytics, как ремаркетинг, отчеты по демографическому составу и интересам.

Ремаркетинг в Google Analytics позволяет сегментировать пользователей в зависимости от действий на вашем сайте и показывать им соответствующие объявления в контекстно-медийной сети.

Отчеты по демографическим данным и категориям интересов позволяют разделить аудиторию по возрасту, полу и интересам. Вы сможете показывать объявления тем пользователям, которые больше всех заинтересованы в вашем контенте или товарах.

1
Moz
Replicon

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории