Worksection

Worksection

Worksection был запущен в конце 2008 года и создавался под впечатлением от системы BaseCamp. Сегодня основными клиентами сервиса остаются жители стран СНГ, на которых изначально ориентировался сервис, поскольку на то время русскоязычных сервисов по управлению проектами не было. Теперь создатели добавляют новые языковые версии и выходят на новые рынки.

Тарифы колеблются от $9 до $149 — в зависимости от набора функций и количества проектов. При этом, тариф не зависит от количества пользователей, то есть размер команды, которая пользуется сервисом, не ограничен. Есть бесплатный пробный период на первые 30 дней для новых клиентов, а еще Worksection бесплатный для социальных проектов и волонтеров.

Мобильных приложений у Worksection нет, создатели предпочли сделать мобильную адаптацию, благодаря которой весь функционал сервиса доступен в браузере любого устройства, будь то телефон, планшет или телевизор. Сам набор возможностей довольно солиден.

  • Для планирования: диаграмма Ганта со связями между задачами и календарь с синхронизацией с Google-календарем, а также дерево проекта с массовыми операциями для более быстрой работы при большом количестве задач, метки и статусы задачи.
  • Для работы над задачами: общий доступ к задачам, обсуждение вместе с клиентом, обмен файлами (в том числе создание новых и совместное редактирование), настраиваемые email-уведомления.
  • Для контроля: списки горящих задач, анализ загрузки заданиями каждого сотрудника.
  • Для учета: система учета времени и финансов, отчеты по проделанным работам за период, с разбивкой по дням, выставление счетов.
  • Для безопасности: SSL шифрование, бекап данных, хранение файлов на сервере компании.

Также в Worksection можно ограничить доступ к любой информации.

1
Comindwork - взаимодойствие группы
Pay-Me cервис мобильного эквайринга

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории