MyLifeOrganized

MyLifeOrganized — самый «старый» среди таск-менеджеров. Oн существует более десяти лет и работает по всему миру. Для пользователей СНГ существуют отдельные тарифы, которые отличаются от цен для всех остальных клиентов в лучшую сторону. Так, десктопная версия в СНГ обойдется в два раза дешевле: $30 вместо $60.

У MyLifeOrganized имеется большой арсенал мобильных приложений для смартфонов и планшетов на платформах Windows, iOS и Android. Преимущественно они платные и стоят примерно $10 за штуку, но есть и бесплатные версии приложений с урезанным функционалом. Сравнить их между собой можно, посмотрев таблицу. Есть даже версия для КПК — карманного компьютера, который сегодня уже редко встретишь в обиходе.

Функции для каждой версии сервиса разные, но базовые есть в каждой из них: дерево задач, упорядоченность списка задач, виды задач, синхронизация с почтой, планирование сроков и целей, напоминания, фильтры, облачная синхронизация и прочее. А такие прелести, как ведение проектов, WiFi-синхронизация мобильной и десктопной версий и некоторые другие возможности доступны только в платных приложениях.

0
Submarine
Битрикс24

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории