Битрикс24

Программам из группы «продуктивность» не раз уделялось внимание. Однако нужно сказать, что большая часть из них являются специализированными решениями и для комплексного управления деятельностью всей фирмы практически непригодны. На практике не обойтись только программой для проектного менеджмента или системой постановки задач.

4f5d67

Кроме этого потребуется грамотная CRM-схема, место для хранения файлов, мгновенный обмен сообщениями и многое другое. Несмотря на все сложности реализации идеи, сервисы с подходом «все в одном» есть и один из них – отечественная разработка Битрикс 24. Это мобильное приложение для корпоративного портала и облачного сервиса.

5b1a6f

Для того, чтобы на себе опробовать все преимущества сервиса, следует лишь завести на официальном сайте разработчиков портал. Причем регистрация совершенно бесплатная и уже через пару минут вы можете наводить порядок, решать организационные вопросы, приглашать сотрудников и ставить задачи. Чтобы пройти успешно процесс авторизации на корпоративном портале потребуется установленный модуль «мобильное приложение» и версия не ниже 12.0.

33b9b1

Версия сервиса для малого бизнеса может поддерживать в одной команде до 12 человек. Если же говорить не о бесплатной версии, а о серьёзных коммерческих тарифах, то количество различных функций впечатляет, продукт получился очень разносторонним.

Основным интересом является мобильное приложение. Существующий для двух основных платформ клиент позволяет работать так же комфортно, как и с применением браузера в ноутбуке. Разделы доступны через стандартное боковое меню, в том числе и распределение задач по датам и числам, переписка с коллегами, сделки, общие файлы и лента активности. Также в приложении существует отдельный функциональный модуль, CRM, по которому ведется собственная лента активности.

6670d0

С телефона можно добавить уточняющие нюансы сделки, продвинуть статус её, связаться одним нажатием с человеком или изменить контакты. Так как информации много, создатели предусмотрели строку поиска в верхней части экрана, что позволяет экономить время, необходимое на поиск той или иной информации.

Устанавливая мобильное приложение, вы должны будете указать логин, пароль и адрес от своего аккаунта в Битрикс 24.

8117ab

Высокая скорость работы и возможность синхронизации даже при плохом сетевом соединении, наблюдающиеся в данном приложении, очень ценят люди, работающие «в поле».

Стоит отметить отличную наличие функций, позволяющих осуществлять удаленную работу. Так, выехавшему на территорию заказчика, специалисту отдела продаж оно позволит поддерживать связь с офисом и получать свежие коды товаров, работать по текущей сделке, не отвлекая своих коллег.

931818

Отметим и безопасность на высоком уровне. Ваши данные надежно защищены и доступ к ним могут получить только ваши коллеги, в соответствии с правами доступа.

1
MyLifeOrganized
Comindwork - взаимодойствие группы

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории