Zendesk

Zendesk позволяет компаниям поддерживать высокий уровень удовлетворенности клиентов и сохранять их лояльность, предоставляя клиентам услуги, соответствующие трем главным условиям обеспечения высокого уровня обслуживания.

 

ЭФФЕКТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА

Дайте вашей службе поддержки изящное решение для управления заявками. Обеспечьте многоканальную поддержку клиентов, в том числе через Интернет, электронную почту, телефон, Twitter, Facebook и чат с агентом. Используйте возможность настройки различных

действий, рациональную организацию и оптимизированные системы для управления справочным контентом. Сократите количество невыполненных заявок и используйте возможности масштабирования для удовлетворения потребности компании по мере расширения географии операций.

 

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

Предоставьте клиентам возможность быстро получать ответы на свои вопросы через Центр справки и поддержки, объединяющий базу знаний, онлайн-сообщество и клиентский портал, доступный более чем на 40 языках. Отслеживайте и прогнозируйте вопросы клиентов для предоставления им возможности легко находить ответы без обращения в службу поддержки.

 

Предложите клиентам единый адрес для отслеживания истории обращения в службу

поддержки или получения интересующей их информации из базы знаний и от других

участников сообщества.

 

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ КЛИЕНТОВ

Сохраняйте клиентские данные, получайте отзывы и инициируйте общение с клиентами, давая возможность службе поддержки строить свою работу, не ограничиваясь рамками одной транзакции. Zendesk позволяет при взаимодействии с клиентом использовать весь объем имеющейся о нем информации. Используйте полученную от клиентов информацию для повышения качества оказываемой им поддержки. Осуществляйте взаимодействие с клиентами в форме содержательного доверительного и продуктивного диалога.

1
Freshdesk
Desk.com

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.

 

Категории